• 1

Метки

практическое обучение Вирикута тенсёгрити смысл жизни нагваль поиск видения медитация внутренняя сила индейцы сновидение тольтек изменение своей судьбы тренинг защита культуры дуальность индейцы Мексики тренинг-погружение мастер-класс заочная программа обучения Пополь Вух заочный тренинг личная сила похороны воина кетцалькоатль самостоятельно Карлос Кастанеда мужчина и женщина инлакеш коучинг совершенствование личности конец света тональ майя индейская церемония путешествия 2012 духовные традиции защита природы темный ритрит индейское знание темаскаль традиция тольтеков не-делание календарь прыжок в другое я Сергей Рословец система длинного счета Майя семинар пейот индейский ритуал онлайн-тренинг сказки о силе избавление от вредных привычек проблемы коренных народов Виктор Санчес самозакапывание впечатления участника остановка внутреннего диалога духовный поиск древние знания анти-анропология фиктивные тренинги Мексика святая земля силы природы древние цивилизации древние мифы индейская баня сохранение энергии инициация саморазвитие сотворение мира моделирование будущего уверенность в себе шаманизм шаман сталкинг осознание своих ограничений перепросмотр традиции мексики ацтеки встреча с неизвестностью мезоамерика цивилизация Майя священное место кинам психология права коренных народов консультирование личностный рост духовные практики выжившие тольтеки духовное путешествие дон Хуан мастерская

Виктор Санчес (c) 2001

Синопсис

Я посвящаю эту книку памяти
того самого Карлоса Кастанеды
из ранних лет.

Считается, что все мы в момент умирания получаем секундную паузу, чтобы увидеть всю прожитую нами жизнь заново, чтобы заново пережить чувства, связанные с теми событиями. Считается, что эта последняя секунда дана нам для того, чтобы совершить перепросмотр важнейших событий нашей жизни.

Считается, что именно благодаря магии этой секунды, в самый последний момент мы можем привести всё в равновесие, восстановить красоту, скрытую в простейших событиях… …Нежный цветок, раскрывающий лепестки навстречу встающему солнцу, и запах свежести от земли после дождя. Тепло любимого человека, спящего рядом, и сияние в глазах наших детей, с восхищением открывающих для себя новые красоты мира. Исцеляющая сила дружеского объятия, полученного в тяжёлые моменты горя, и невыразимая тайна звездного неба. Улыбка любимого человека, и трепетное чувство первого поцелуя. Безмолвная магия дождя, каплями стекающего по стеклу, и радость от созерцания огня в очаге камина. Лист, падающий с дерева, подхваченный осенним ветром и оживший в танце на миг… Другими словами, удивительная магия в самых простых вещах.

Именно на пороге смерти, мы осознаём, что были мертвы уже давно, и только в последний момент полностью проснулись и восстановили радость и глубокое понимание чуда быть живым.

А потом мы умираем.

Очень грустно, что лишь последний миг открывает нам глаза на это знание, которое мы игнорировали так долго. Чудесное знание того, что мы живы, приоткрываемся нам, и мы угасаем… но так ли должно быть? Неужели нет другого пути? Возможно ли, каким-либо способом, восстановить осознание магии и радости жизни и использовать его не для умирания, но для жизни, для настоящей жизни?

Да, это возможно. Мы можем целенаправленно выполнить исцеляющее путешествие по перепросмотру нашей жизни, и восстановить радость и силу, что была у нас в моменты, когда мы были открыты осознанию чуда быть живыми.

Эта книга о процессе восстановления страсти к жизни. Она описывает техники, процедуры и результаты этого процесса. Эта книга является открытой дверью в такое путешествие. Она о тебе и твоей жизни, если ты чувствуешь зов.

В путь!

© Виктор Санчес
Перевод © С. Рословец

Найдутся ли среди нас люди, которые не несли бы тяжкий груз прошлых обид, страданий, несчастий? И осознаем ли мы, что каждая такая травма нанесла рану нашему энергетическому телу, через которую постоянно утекает наша жизненная сила?

Повторное, сжатое, насыщенное проживание прошлого в сознании, в результате которого наступает исцеление душевных травм, - вот та техника, которой посвящена книга Виктора Санчеса.

Могучий прилив сил, избавление от истощающей машинальности реакций, возможность свободного выбора дальнейшего пути - наиболее важные итоги практики.

Практика эта не нужна только совсем маленьким детям...

С текстом книги в электронном варианте вы можете ознакомиться здесь »

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1