• 1

Метки

Виктор Санчес шаман нагваль изменение своей судьбы тренинг-погружение пейот инициация цивилизация Майя тенсёгрити личностный рост моделирование будущего мезоамерика 2012 темный ритрит медитация встреча с неизвестностью самостоятельно традиции мексики система длинного счета Майя дон Хуан духовные практики кинам конец света семинар коучинг древние мифы тренинг духовные традиции индейская церемония консультирование прыжок в другое я силы природы майя Карлос Кастанеда поиск видения шаманизм практическое обучение инлакеш ацтеки сталкинг Сергей Рословец духовный поиск индейская баня не-делание анти-анропология выжившие тольтеки сновидение совершенствование личности фиктивные тренинги Мексика заочный тренинг осознание своих ограничений традиция тольтеков индейский ритуал священное место сказки о силе кетцалькоатль личная сила проблемы коренных народов мастер-класс самозакапывание похороны воина духовное путешествие тональ индейцы заочная программа обучения онлайн-тренинг индейское знание календарь уверенность в себе путешествия Пополь Вух избавление от вредных привычек права коренных народов внутренняя сила саморазвитие тольтек темаскаль впечатления участника защита культуры индейцы Мексики защита природы мастерская древние знания Вирикута древние цивилизации психология сотворение мира перепросмотр святая земля дуальность остановка внутреннего диалога мужчина и женщина смысл жизни сохранение энергии

Виктор Санчес (c) 2001

Синопсис

Я посвящаю эту книку памяти
того самого Карлоса Кастанеды
из ранних лет.

Считается, что все мы в момент умирания получаем секундную паузу, чтобы увидеть всю прожитую нами жизнь заново, чтобы заново пережить чувства, связанные с теми событиями. Считается, что эта последняя секунда дана нам для того, чтобы совершить перепросмотр важнейших событий нашей жизни.

Считается, что именно благодаря магии этой секунды, в самый последний момент мы можем привести всё в равновесие, восстановить красоту, скрытую в простейших событиях… …Нежный цветок, раскрывающий лепестки навстречу встающему солнцу, и запах свежести от земли после дождя. Тепло любимого человека, спящего рядом, и сияние в глазах наших детей, с восхищением открывающих для себя новые красоты мира. Исцеляющая сила дружеского объятия, полученного в тяжёлые моменты горя, и невыразимая тайна звездного неба. Улыбка любимого человека, и трепетное чувство первого поцелуя. Безмолвная магия дождя, каплями стекающего по стеклу, и радость от созерцания огня в очаге камина. Лист, падающий с дерева, подхваченный осенним ветром и оживший в танце на миг… Другими словами, удивительная магия в самых простых вещах.

Именно на пороге смерти, мы осознаём, что были мертвы уже давно, и только в последний момент полностью проснулись и восстановили радость и глубокое понимание чуда быть живым.

А потом мы умираем.

Очень грустно, что лишь последний миг открывает нам глаза на это знание, которое мы игнорировали так долго. Чудесное знание того, что мы живы, приоткрываемся нам, и мы угасаем… но так ли должно быть? Неужели нет другого пути? Возможно ли, каким-либо способом, восстановить осознание магии и радости жизни и использовать его не для умирания, но для жизни, для настоящей жизни?

Да, это возможно. Мы можем целенаправленно выполнить исцеляющее путешествие по перепросмотру нашей жизни, и восстановить радость и силу, что была у нас в моменты, когда мы были открыты осознанию чуда быть живыми.

Эта книга о процессе восстановления страсти к жизни. Она описывает техники, процедуры и результаты этого процесса. Эта книга является открытой дверью в такое путешествие. Она о тебе и твоей жизни, если ты чувствуешь зов.

В путь!

© Виктор Санчес
Перевод © С. Рословец

Найдутся ли среди нас люди, которые не несли бы тяжкий груз прошлых обид, страданий, несчастий? И осознаем ли мы, что каждая такая травма нанесла рану нашему энергетическому телу, через которую постоянно утекает наша жизненная сила?

Повторное, сжатое, насыщенное проживание прошлого в сознании, в результате которого наступает исцеление душевных травм, - вот та техника, которой посвящена книга Виктора Санчеса.

Могучий прилив сил, избавление от истощающей машинальности реакций, возможность свободного выбора дальнейшего пути - наиболее важные итоги практики.

Практика эта не нужна только совсем маленьким детям...

С текстом книги в электронном варианте вы можете ознакомиться здесь »

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1