• 1

Метки

священное место дон Хуан мужчина и женщина духовное путешествие личная сила заочная программа обучения поиск видения сказки о силе сотворение мира индейская баня защита культуры индейский ритуал сохранение энергии мастер-класс совершенствование личности Сергей Рословец конец света саморазвитие традиции мексики инициация индейская церемония сновидение избавление от вредных привычек онлайн-тренинг дуальность древние знания темный ритрит Вирикута древние цивилизации Мексика индейцы Мексики пейот тренинг-погружение изменение своей судьбы прыжок в другое я похороны воина тональ практическое обучение индейское знание тольтек силы природы шаман Карлос Кастанеда смысл жизни цивилизация Майя впечатления участника 2012 календарь заочный тренинг остановка внутреннего диалога медитация уверенность в себе шаманизм тренинг Пополь Вух коучинг проблемы коренных народов защита природы инлакеш самостоятельно осознание своих ограничений встреча с неизвестностью майя не-делание мезоамерика тенсёгрити выжившие тольтеки ацтеки традиция тольтеков система длинного счета Майя фиктивные тренинги Виктор Санчес кетцалькоатль внутренняя сила духовные практики мастерская духовный поиск древние мифы семинар сталкинг консультирование духовные традиции индейцы темаскаль путешествия перепросмотр кинам моделирование будущего анти-анропология права коренных народов нагваль личностный рост психология самозакапывание святая земля

Если в семье один из супругов начнет заниматься йогой и практиковать некоторые асаны , где энергетическая воронка с течением времени переворачивается, то то энерго обмен между супругами меняется и скорее всего они не будут вместе, поэтому заниматься нужно вместе.

Есть ли такие практики у Санчеса, угрожающие семейной жизни? Интересуют не воздержания или обоюдные воздержания, а то, что может влиять на любовь:)))

Охх... Люди склонны так много выдумывать!..

Если серьезно, то при вашем собственном несгибаемом намерении создавать и поддерживать здоровые отношения, никакие практики помехой этому не станут. Естественно, в паре такое намерение должно быть обоюдным.

Довольно стандартная ситуация для многих систем развития (духовного, личностного или иного) - когда один партнёр увлекается чем-то одним, другой чем то другим... и их пути "расходятся". Многие изначально боятся сами начать собственное внутреннее развитие или отчаянно препятствуют такому развитию партнёра из страха потери отношений...

Это тоже миф. Хотя некоторые ему и следуют, и даже реализуют на практике.

Правда заключается в том, что при обоюдном желании строить, развивать и сохранить отношения появляется и уважение к партнёру, и к его (её) мировоззрению, увлечениям, отличиям от себя и так далее. Таким образом и выстраиваются взрослые отношения. Тогда любые "практики", даже прямо противоположные друг для друга в паре, будут не разрушать, а только обогащать союз двух сердец.

А что если при перепросмотре излучать любовь к тем кого перепросматриваешь???

Попробуйте. В людом случае, вреда не будет - ни вам, ни людям, которых перепросматриваете. И вообще - почему бы не делать это не только в моменты перепросмотра?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Ситуация такова: создать бокс у меня нет возможности и места для него в квартире нет и муж не поймёт. Думала - буду в шкафу - почитала, поняла, что нельзя, дети часто туда лазят, в прятки играют. Попробовала поздно вечером перед сном, занималась около часа. Но со мной в комнате спит маленькая дочка, она всю ночь плохо спала - значит перед сном рядом с ней тоже нельзя. Подскажите, возможно заниматься перепросмотром без бокса и не повредить этим своим детям, не сбросить на них негатив? Может только когда одна в квартире и комнату потом проветрить или свечу зажечь?

Добрый день,

Что касается близких - лучше всё же постараться рассказать их о ваших намерениях и о том, почему это важно для вас. Если такой возможности нет, или есть опасение, что вас просто не поймут и постараются помешать практике - то всегда можно найти способ продолжать её выполнение не вступая в конфликты и не раздражая близких.

Заниматься перепросмотром без бокса можно, надо лишь делать это в уединении и потом "почистить" помещение после рабочей сессии.

Дополнительно могу порекомендовать либо придумать разбираемый вариант бокса (каркас + плотная материя), либо закрывать глаза повязкой. Это не обязательные условия, но может помочь входить в перепросмотр глубже.

Можно ли включать в список близких людей, с которыми живешь в текущий момент. Например, жена, дети? Или лучше оставить их на "потом"? Ведь прежних взаимоотношений после перепросмотра уже не будет.

Отношения МОГУТ и, по всей вероятности, реально БУДУТ меняться. Зачастую - самым неожиданным для эго образом. Хотя как правило, в наилучшую ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ сторону. Проблема заключается в том, что мы не привыкли жить энергетически оптимально (читай - безупречно), а потому такие изменения могут переживаться, как болезненные.

Например, долго увядающие, находящиеся в кризисе, отношения при перепросмотре легче "отпустить", разотождествившись как с человеком, так и со всеми чувствами и совместной личной историей. Но вот естественным выходом ПОСЛЕ перепросмотра может быть как полное расхождение с этим человеком, так и обновлённый этап совместного проживания. ДО перепросмотра мы можем желать на уровне эго того или иного с точки зрения эго, но ПОСЛЕ перепросмотра всё будет решать энергетическая целесообразность и новая ясность ситуации, а не наши желания эго.

Так что включать или нет - каждый решает сам понимая и принимая возможные непредсказуемые последствия.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1