После семинара Виктора Санчеса 17-21 августа 2005

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

28.08.05, 22:51

Ник Марина!!Рада вам безумно:)))
Ник,интересная притча,по -поводу эйфории у меня она почти не прекращается после прыжка...Да и до этого была просто я не придавала ей особого значения ,а теперь наслаждаюсь по полоной...
Маринчик!!!Хорошее предложение,по поводу встречи я всей своей желтой сущностью за:))

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

29.08.05, 11:54

Ле-ник и все все все - отзывы участников пишите на toltec@yandex.ru.
Хочу задать вопрос нашему Сергею и всем участникам: в чем заключается прагматизм духовного развития?
Во всей полноте постараюсь ответить позже - уж очень многогранный ответ получается. В кратце же - в соединении обеих реальностей - обычной и духовной. В духовной (магической, если угодно) мы ищем вдохновение и средства для того, чтобы улучшить нашу повседневную реальность. В повседневной мы приводим в порядок "остров Тональ", чтобы при следующем погружении в духовную реальность проникнуть чуть глубже, а не тратить силы на наших собственных монстров... И этот цикл бесконечен.

Приезд Виктора всколыхнул во многих очень многое. "Многое" самого разного качества ;) Прагматизм же заключается в том, как распорядиться полученным зарядом, чтобы пройти чуть дальше в своей жизни. Как говорят сёрферы - лови волну ;)

Ностальгия ли, эйфория... всё это те движители, которые будут тянуть ещё какое-то время. И здесь речь не идёт о том, плохо ли это, или хорошо. Всё это пройдёт... но пока не прошло - используйте свой шанс чтобы принести результаты проделанной работы (а я уверен - у каждого они есть) в свою собственную жизнь.

И будьте уверены - Дух ещё не раз постучится к вам в дверь! Реализовав полученное сейчас вы будете готовы открыть её завтра...

Всем привет из Испании. Я тут уже столько планов на будущие программы расписал - хватит на годы работы. И от Вас - будущих участников - в немалой степени зависит, насколько они станут реальностью...

Закрыто