Я=Мир

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Алена
Свободный Тольтек
Сообщения:147
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

21.09.06, 21:44

Вот что мне сегодня подкинул мир в ответ на вопрос - Что мне сейчас нужно?

Я даже не поленилась набрать ручками текст:)))
Мир - бесконечный Поток, в котором ты - часть всеобщего движения.

Вокруг тебя создается точно такая же среда, как внутри тебя.
Нет более плотно увязанных сред, чем эти. Меняя внутреннюю среду, ты можешь менять внешнюю среду. Все вместе является телом обстоятельств. Размягчая свои внутренние установки, ты размягчаешь тело обстоятельств. Так "неожиданно" появляются новые друзья и подруги, налаживаются отношения со старыми знакомыми.

Можно делать что угодно, результат всегда будет говорить о твоем уровне. А весь ужас собственной кособокости падет в итоге только на тебя. В этом, кроме мудрейшего наказания, зарыта и великая милость: если однажды ты решишь стать ХОРОШИМ (пойми правильно!:), тебя никто не сможет остановить.
Каждое событие идет в связке со всем остальным. Нет ничего локального в глобальном смысле. Мир превращается в бесконечный поток, в котором ты - часть всеобщего движения.

И я знаю, что он написал это специально, чтобы я прочла это сегодня:))))

А еще я знаю, что у меня ведь есть два сообщества:
идеальное для моего тоналя и для моего Другого Я https://toltec.ru

Блииииин! У меня все уже есть:)))

Макс, выходи из...оттуда где ты...пойдем танцевать в субботу. Будем танцевать без слов и не личностями:))))

Обнимаю всех!

Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

22.09.06, 16:35

Описание аркана:
Человечество изображено здесь как радуга людей, танцующихвокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности к дару жизни.

__________________________________________________________________________
Эта карта представляет время объединения, в котором каждый из нас делится своим богатством с целым. Здесь нет удерживания, нет захвата. Это круг без страха, где никто не унижен и не возвышен. Когда мы приходим к своему общему истоку, общему происхождению наших мечтаний и желаний, наших надежд и страхов, мы можем увидеть, что все мы объединены вместе в великом чуде существования. Когда мы можем сочетать наше огромное внутреннее богатство, чтобы создать сокровище любви и мудрости, доступное всем, мы связаны вместе в тонком узоре вечного создания.

__________________________________________________________________________
Когда тысячи людей на всей земле празднуют, поют, танцуют в экстазе, опъяненные божественным, глобальное самоубийство невозможно. С таким праздником и смехом, с таким здоровьем и здравым смыслом, с такой естественностью и спонтанностью, как может случиться война? Жизнь дается вам для того, чтобы творить, веселиться и праздновать. Когда вы кричите и плачете, тогда вы несчастны, вы одни. Когда вы празднуете, все существование празднует вместе с вами. Только в праздновании мы встречаем высшее, вечное. Только в праздновании мы выходим за пределы колеса рождений и смертей.

Вадим
Свободный Тольтек
Сообщения:98
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

27.09.06, 9:28

Спасибо, Алена!

P.S. Чувствуется, что ты очень счастлива!!!

Favilla
Шагающий к Свободе
Сообщения:7
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

03.10.06, 14:08

Аленка!!! Привет!!!! Мир прекрасен во всех его проявлениях!!!! Хожу по нему, еле касаясь Земли :)))

Ответить