Музыка и поэмы с семинара "Прыжок в Другое Я"

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Марина

19.07.05, 16:11

Очень важный вопрос:
Прекрасная музыка звучала (и до сих пор иногда звучит во мне),когда мы сидели после прыжка , еще не сняв банданы.Ты переводил слова.И еще мне очень запомнилась песня огня в первый день "прыжка",когда мы знакомились с татевари.
Эта музыка...ее можно где нибудь достать,купить,переписать...

----------------
Спасибо за ответы:-)

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

20.07.05, 10:38

Стихи на "Прыжке" - это не перевод слов песни. Это поэмы Другого Я, и они звучат только в этом семинаре.

Песня огня - это реальная песня Маракаме. Я запишу компакт и передам при случае.

Марина

20.07.05, 10:46

Спасибо, было бы здорово!
Но ведь музыка - то была после прыжка :-)И голос звучал.Это тоже чья-то песня?
Поэма "другого я" - прекрасна!!!Она до сих пор живет во мне!

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

22.07.05, 15:43

Слова - это поэмы нескольких латиноязычных авторов (а они умеют проникать в Другое Я). На русском они не издавались, пришлось переводить мне.

Музыка на окончании - это Вим Мертенс, голландский композитор. У нас известен мало, но мир его знает.


И ещё - многие после семинаров спрашивают, можно ли записать им трэки с "Прыжка...". Я предпочитаю сказать названия, и ищущий всегда найдёт. Исключение - голос Маракаме первого вечера - это голос Огня. Его найти невозможно, но записать я могу по личной просьбе.

Одна из главных причин моего такого чувствительного отношения к этому вопросу - музыка или поэзия Другого Я, услышанная в магический момент Другими Я участников - это совсем не одно и то же, как прослушивание этой же музыки лежа на диване, или в машине... в повседневном контексте, вообщем. Если много раз прослушивать музыку Другого Я в повседневном состоянии осознания, то она потеряет свою силу, и станет просто музыкой... может, навевающей воспоминания, но не более.

А так - она записана в магической стороне Вас самих. И это тот зов, который будет вести Вас на Пути Сердца...

...Возможно, Вы когда нибудь услышите эту музыку ещё раз. И будьте уверены - это будет магический момент!..


P.S. Вспомнилась тут история с саксофоном из книг Карлоса...

Марина

22.07.05, 16:02

Исключение - голос Маракаме первого вечера - это голос Огня. Его найти невозможно, но записать я могу по личной просьбе.

Личная просьба!!!Запиши, пожалуйста!:-)

Если много раз прослушивать музыку Другого Я в повседневном состоянии осознания, то она потеряет свою силу, и станет просто музыкой... может, навевающей воспоминания, но не более.

Не возможно не согласиться.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

22.07.05, 16:15

...Возможно, Вы когда нибудь услышите эту музыку ещё раз. И будьте уверены - это будет магический момент!..
Согласна, значит еще целый год.........

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

22.07.05, 17:05

Бывают такие моменты, когда ты стоишь лицом к лицу сам к себе. И нет сил у тебя найти Свет. И рушишь ты мир вокруг. В такие моменты так нужны "теплые руки", Волны, идущие прямо в Сердце........

Ответить