Прыжок 2007 15-17июня (Питер)

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Марина

19.06.07, 18:21

Дорогие, тольтеки!

Огромная благодарность всем "совершившим прыжок"!
Незабываемое чувство, правда?

Сергей! Я выражаю тебе огромную благодарность за то ,что ты делаешь для Людей, для нашей Планеты и за то, как ты это делаешь!
И то, что я могу тебе чем либо помочь в этом - для меня это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!
Спасибо тебе за эту возможность!

Эти дни для меня были ....!!!!!! незабываемые!

Всех обнимаю!!!!!
УРА!!!!!
Мир Прекрасен!!!! :D

Дымка
Свободный Тольтек
Сообщения:186
Зарегистрирован:18.06.07, 15:30
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

22.06.07, 23:13

[quote="Марина";p="6578"]Дорогие, тольтеки!
Огромная благодарность всем "совершившим прыжок"!
:D[/quote]
И тебе спасибо :D !! Мы все вместе отлично поработали! группа получилась замечательная, искренняя и активная. Всех обнимаю, всем респект!! надеюсь, еще встретимся :wink: Надеюсь, что и нас когда-нибудь Сергей позовет помогать, с радостью соберем дружную компанию :lol:
А у меня процесс вовсю идет - забавно, телевизор перестала смотреть, за неделю еще 2 тренинга посетила, вечерами успеваю бегать на фитнес, совершать прогулки с подпиткой от Природы, сталкинг записываю, аж дух захватывает.. Намерение растет, работы непочатый край впереди, я только и успеваю записывать новые открытия! буду делиться ими здесь на форуме
Ира

Maya
Сообщения:8
Зарегистрирован:22.06.07, 13:24
Откуда:Санкт-Петербург

24.06.07, 19:57

Дымка, какая ты молодец!!!
Спасибо, кстати, за ответ по вопросу "отката". Полностью поддерживаю идею о Природе, она дает невероятную силу... Кстати, вот с деревьями как раз таки у меня не очень пошло, точнее я явно чувствую энергетику от дерева, когда воспринимаю ответ, и мы становимся с ним (с деревом) как будто бы одним целым, только вот интерпретировать такой ответ никак не могу ;(. Наверно ЭГО противное мешает!

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

26.06.07, 14:51

Майя, а ты не ищи интерпретаций ;) Не всё можно объяснить разумом. Впрочем, ты это уже знаешь... ;))

Ответить