"Откат" после Прыжка

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Maya
Сообщения:8
Зарегистрирован:22.06.07, 13:24
Откуда:Санкт-Петербург

22.06.07, 21:06

Приветствую всех "прыгнувших", в частности тех кто совершил это 15-17 июня 2007 в Питере.
Это было незабываемо, здорово, словами описать это трудно. Я чувствую, что мое сердце вновь открылось для Любви... Давно я не жила такой насыщенной жизнью!!!!! Но есть и другая сторона медали, та, которая наступает при возвращени в реальную жизнь. Возможно слишком мало времени прошло и не произошли еще необходимые осознания. Ведь, как говорил, Сергей, это только начало. Мы приоткрыли на мгновение занавес и встретились со своим Другим Я, таким необъятным и многогранным, но что теперь делать с ним? Как вплести в обычную жизнь полученный опыт? Я в расстеренности... Это проявляется как тотальное разрушение всего, что меня окружало, начиная со странных чувств тревоги, дискомфорта, обнаженных нервов, заканчивая резким финансовым крахом. Кажется, что это черная полоса пришла в мою жизнь. :( Я реально, себя чувствую совсем другой! Мне, как будто бы, как младенцу приходится познавать мир, учиться ходить, говорить.
Люди, отзовитесь, если кто-то испытывал что-то подобное.
Сергей, почему это великолепное чувство новизны и благодати, омрачается такой сильной болью? Это излечимо? :)))

Дымка
Свободный Тольтек
Сообщения:186
Зарегистрирован:18.06.07, 15:30
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

22.06.07, 23:28

Дык это маятник, обычное дело.. эйфория закончилась, энергию нужно подзарядить, настроить ее приход и расход, вложения сердцем в дело организовать..
Знаешь, мне в таких случаях, когда энергии и сил нет, а есть много боли, помогает Природа. Я иду к ней, как к маме, и она без всяких условий и моралей исцеляет. Она никуда не убежит, не отвернется от тебя, она всегда рядом, вокруг, и если ты придешь к ней и заговоришь - всегда выслушает. И ответит, если будешь слушать сердцем. Подскажет, что делать дальше. Ты же умеешь говорить с деревьями! А вокруг (даже в центре нашего прекрасного города Питера) есть и реки, и море, и дождь, и солнце, и небо, и цветы, и капли росы, и трава, и камни, еще жучки-паучки всякие.. оглянись! они тоже будут рады поговорить с тобой :wink:
Если хочешь - пошли гулять вместе :wink: пиши в личку.
Ира

P.S. А еще меня сейчас укрепляет и закаляет вот это все viewtopic.php?f=10&t=10031
Воистину я лучшая опора для Самой Себя.. Мое намерение твердо - прекратить лгать себе. Я много чего избегаю.. Правда дается трудно, закрываю глаза - и снова шагаю в Темноту...

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

26.06.07, 14:49

Присоединяюсь к Дымке и могу добавить, что после опыта встречи с Другим Я происходит реорганизация Тоналя. Что-то, что стало менее важным, уходит на второй план. Что-то взамен становиться более актуальным. Да и эго получило хорошую встряску, и теперь может задаваться вопросом "как жить-то со всем этим"? На восстановление равновесиея нужно время.

Главное - не стараться заползти назад. Ведь кризис - это момент перехода. Старое расформировалось, а новому ещё нужно время, чтобы обрести форму. А для этого надо пройти сквозь кризис - к тем ресурсам, что ждут тебя на другой стороне.

Безусловно пройти этот этап помогает природа. А ещё - дружеское плечо тех, что отправился в полёт вместе с тобой. И ещё - несгибаемое намерение (пусть даже оно выглядит как упрямство) идти вперёд.

И ещё - контролируемая глупость. Это в том случае, если теряется смысл привычных повседневных действий. Просто продолжаешь их делать так как если бы они имели смысл - наилучшим из возможных способов, то есть максимально безупречно. Даже если думаешь, что это полная ерунда (опять же вспомни правило из "Прыжка").

Ответить