Адрес центра

Пишите сюда: замечания и пожелания по работе портала toltec.ru и форума.
Закрыто
tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

19.02.09, 17:43

Друзья, подскажите, пожалуйста, адрес или хотя бы телефон этого центра, прежде чем записываться на какие-то мероприятия очень бы хотелось поговорить с живыми людьми, а не интернет-страницей!!!!:)
Спасибо заранее всем знающим и доброжелателям в помощи ищущему:)

Таня

Дымка
Свободный Тольтек
Сообщения:186
Зарегистрирован:18.06.07, 15:30
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

19.02.09, 19:40

А в каком городе Вы живете?

Познакомиться в реале, поговорить с живыми людьми, послушать информацию из первых уст ведущего, посоветоваться и задать все интересующие вас вопросы можно на ознакомительных встречах-презентациях.

Вход на эти встречи свободный, бесплатный, проводятся такие встречи регулярно в Москве и Санкт-Петербурге. Следите за расписанием ))
Ни одно вечное счастье не стоит сомненья в прожитой минуте

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

19.02.09, 22:19

Я живу в Москве!:)
а долго до следующей встречи ждать или есть какая-то возможность встретиться с организаторами вне открытых встреч?....

Заранее спасибо!

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

20.02.09, 2:09

Здравствуйте, Таня,

Ваше желание увидеть в живую ведущего очень мной приветствуется, так как интерес этот взаимный. Мне тоже не безразлично, кто приходит на мои тренинги.

Периодически я провожу открытые встречи-презентации перед очередным сезоном тренингов. В Москве, ориентировочно, такая встреча будет проводиться в начале марта. Место и время появится на сайте. Приходите.

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

20.02.09, 21:50

меня просто очень заинтересовал тренинг "Похороны воина", я бы хотела спросить, будет ли он устраиваться этой весной или только летом? И если только летом, то не знаете ли вы, где может устраиваться такой тренинг весной? Спасибо вам заранее!!:)

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

21.02.09, 0:03

Этот тренинг проходит только летом и участвовать можно только при прохождении тренинга "Прыжок в Другое Я".

Почему летом - всю ночь под землёй весной провести будет не очень комфортно.
Почему после "Прыжка.." - это дополняющие друг друга программы. Кроме того, навыки, полученные на "Прыжке.." используются в "Силе земли".

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

21.02.09, 1:50

Хорошо, что до этого есть такой подготовочный тренинг, всю ночь - это серьёзно!
А вы не знаете, случайно, проводятся ли ещё где-то "Похороны воина", но весной и, может быть, чтобы пребывание в земле длилось не всю ночь, а пару часов, к примеру?...

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

21.02.09, 12:32

Не проводятся. Смысла погружаться на пару часов нет никакого - не успеете получить необходимый опыт. Несерьёзно это всё будет. Если же только поставить себе галочку "я это сделал", то возвышением эгомании AVP не занимается ;)

Весной в наших широтах провести нереально, так как почва ещё холодная и сырая.

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

21.02.09, 13:04

Понимаю, конечно! Для галочки всё предприятие действительно не имеет никакого смысла! И с промёрзшей землёй действительно плохо будет... А я слышала, что в Туапсе тоже проводилось нечто подобное, вы не знаете случайно? Там-то широта другая, может и к концу мая уже тепло...

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

21.02.09, 19:51

Я могу отвечать только за тренинги AVP, которые и провожу. Где ночь в Земле - это часть программы, хоть и основная но не единственная.

В то же время техника описана Санчесом и практиковать её может любой, теоретически по крайней мере.

Но тогда, если это даётся как "тренинг", то вся ответсвенность и последствия - на совести проводящих. AVP к этому отношения не имеет, а потому ничего определённого про них я сказать не могу.

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

22.02.09, 14:00

Спасибо Вам большое за советы, буду с нетерпением ждать открытой встречи, чтобы узнать обо всём поподробнее:) А на вашей памяти никто больше не занимается проведением этого ритуала?

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

23.02.09, 14:07

Я не знаю никого ещё, за кого бы мог поручиться относительно чистоты намерений и чёткости проведения этой техники (в России). Это не значит, что таких людей нет. Но за тех, кого я знаю и кто заявляет что-то подобное - я не поручусь.

В то же время Земля - наша общая планета и мать всем живым существам, её населяющим. И она находит способ выказать каждому из нас свою любовь и поддержку независимо от "техник", "ритуалов" и намерений, даже тех, что я лично нахожу неприемлемыми. Это неоднократно доказано практикой.

Так что ищущий всегда может расчитывать на встречу с Землёй. Я могу пригласить Вас на свои семинары, где оказваю проффесиональную поддержку в проведении этой встречи. Но Земля всегда здесь, рядом. Всё, что нужно - это понять этот простой факт. А "ритуалы" и "техники" - лишь помощники в этом понимании.

tinivuel
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.02.09, 17:37

28.02.09, 19:15

Замечательно:) я с вами полностью согласна! с радостью посещу вашу открытую встречу! главное её не пропустить! на носу уже начало марта - не появилось ещё расписания?:)

Закрыто