Неорганик в перепросмотре

Обсуждение разных вариантов и нюансов методик перепросмотра.
Ответить
Меткий Лис
Сообщения:3
Зарегистрирован:26.06.11, 12:29

03.11.11, 12:45

Итак, начнем.

Выполнял я давеча ПП одной травмирующей ситуации родом аж из 1го класса средней школы. И когда дошел до перепродивания вдруг класс опустел и я увидел, что на подоконнике сидит женщина. Ее лицо было бледным до синевы и по-трупному заостренным. Глаза совершенно безумны. Одета в черные одежды Викторианской эпохи.(Это притом, что в реале в тот памятный день взрослых в классе не было).
Ее присутствие вызвало у меня паралич вроде сонного, мелкую вибрацию по всему телу(физическому ,а не сновиденному),и ощущение немотивированного страха. И страх, и вибрации, впрочем, не были невыносимыми.

Сначала я попытался заговорить с ней - она ответила рядом нечленораздельных звуков. Потом мне подумалось, что она просто глюк. Я попытался ее абсорбировыть. Не вышло. Тогда я решил, что перешел в Сновидение и передо мною лазутчик. Я выразил намерение следовать за ней, и тогда класс окрасился в черный цвет и из женщины заструились потоки темной энергии в форме перьев и морозных узоров.

Понаходился я в этом состоянии, и не видя дальнейшей прерспективы в ситуации , запечатал это состояние и вышел из транса.

Что это могло быть? Может есть у кого-то подобный опыт, поделитесь? :roll:

ЗЫ В течении всего трипа я не терял связи с физическим телом, если это имеет хоть какое-то значение..

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

12.11.11, 12:33

Ключевым моментом может быть то, что Вы пытались перепросмотреть травмирующую ситуацию. И далее, возможно, сработала подсознательная защита - вместо того, чтобы прорабатывать эту ситуацию, Вы "зависли" на картинке, к ситуации ничего не имеющей. И внимание ушло в сторону.

В процессе перепросмотра могут возникать различные "спецэффекты". Главное правило - если они мешают самой практике непосредственно перепросмотра - то на такие эффекты не стоит тратить ни внимания, ни времени, ни энергии.

Ответить