Перепросмотр. Мой опыт.

Обсуждение разных вариантов и нюансов методик перепросмотра.
Ответить
Akabal

05.08.06, 5:37

Проводил на даче. В одиночестве. И без соседей. Три дня и три ночи. Ящик сделал из веток и палок, без использования железа или пластмасса. Днём записывал события всей своей жизни по темам:"Дома, в которых я жил". "Места, где я работал" и "Мои сексуальные партнёрши". Записывал по 4-5 часов, потом делал час перерыв и шел ложиться в ящик. Старался очень! В том перепросмотре заключался тогда смысл моей жизни!!!(этот опыт 15-летней давности). Не буду подробно описывать свои эмоциональные, энергетические и другие переживания, они очень субъективные и магические. Напишу о результате. Наступила третья ночь и я снова пошел в ящик перепросматривать свою жизнь. Я и плакал и смеялся, я увидел линии мира, увидел "волокна света", которые я оставлял в людях и которые люди оставляли во мне, в какой-то момент я почувствовал, что освбодился от всей накопленной негативной энергии, вскочил на ноги и стал на месте совершать Бег Силы, очень интенсивно и быстро. Всё это получилось спонтанно. То, что в популистской литературе называют чакрами, открылось во мне как потоки света, энергии и любви, которые наполнили собой сначала меня, потом пространство вокруг меня, потом всю Вселенную и вышли за пределы её... А я всё бежал и бежал! Сначала, когда я заскользил по линиям, было очень страшно от ощущения бесконечности линий мира, но страх прошёл,и снова наступило блаженство, космический оргазм))) потом я остановился, очень счастливый, заново рождённый, не спеша разобрал ящик, развел "пионерский " костёр и сжёг его! Тогда я поблагодарил Бога и всех людей, и Виктора Санчеса за то, что я живу на этом празднике жизни! "Мысль изреченная есть ложь" - то, что я здесь описал на самом деле и на 10% не отбражает моего реального опыта, тем не менее считаю нужным разместить здесь свою сказку о силе. Должно быть несгибаемое намерение у человека, который взял на себя ответственность за свой перепросмотр, я так думаю.

Natan

03.04.07, 17:11

В околосоциальных настройках перепросмотром заниматься трудно. Если честно, я вообще его пока забросил. Некогда... Думаю у многих с перепросмотром не все гладко. Его на ходу не сделаешь. Он требует время, уединение. Кто-то сидит в ящике, кто-то едет в Место Силы, а кто-то как придется, на ходу... Однажды в ходе перепросмотра я услышал звук... Он пришел сам собой. Звук чем-то напоминал реактивный самолет, проносящийся высоко в небе. Я просто его запомнил, но описать словами так и не смог. И сейчас не смогу... Какое-то время не обращал на него (на звук) никакого внимания, но потом прицепил к ПП. Все изменилось... Основная масса времени уходит не на детализацию просматриваемого момента, не на вспоминание ощущений, переживаний, настроения, а на выметающее дыхание. Во всяком случае у меня. Когда из всех и вся вытягиваешь свои волокна, и отдаешь чужие. По одному, по два, но никогда НЕ ВСЕ СРАЗУ (единым снопом искр)! ЗВУК позволял делать именно ТАК... Несколько поворотов головой - и "все твое" уже в тебе!!!!... Башню стало сносить конкретно. ПП стал делаться где угодно, как придется. Хлоп, и готово... Стало прошибать на видение, уносило напрочь... Мне бы молчать в тряпочку и пользоваться моментом. Тело требовало этого. Но я поделился... и звук ушел... А вместе с ним и скорость ПП. Эта... охренительная скорость... Тщательный анализ ситуации ситуации показал, что дело было не в звуке, а в какой-то новой необычной настройке. Именно она приносила "звук". Согласно КК, ПП позволяет воину вспомнить все те настройки, в которых он пребывал во время обучения. В первую очередь в левосторонних. Так возвращаются "утраченные" знания и мастерство. Но пока подобных глобальных перенастроек у воина нет (наш с вами случай), то и радикальных изменений положения ТС во время ПП тоже нет. Можно предположить, что этим можно заниматься откуда угодно. Если так, то в "звуковом положении" гораздо удобнее. Ищите звук... У каждого он свой. Найдете "звук", и каждый час ПП сократится до 6 - 7 мин.

Вик

04.04.07, 0:23

Привет Натан.
Очень интересно.
У меня, при перепросмотре, огромное влияние имеет дыхание. (сейчас уже остановился, просто боюсь). Что то начинает происходить (естественно, много вспоминаю, но страшно то, что меняется жизнь вокруг, очень бистро и конкретно, как будто становишся ребенком, который ничего не знает).

Иногда бывает, что после сорока минут перепросмотра (и дыхания) я попадаю в такое состояние, при котором я сгибаюсь пополам, и по мне проходят как бы удари тока.

Еще заметил, что могу перепросматривать не только свою жизнь, а также и жизни других,- дурное занятие,-очень редко встречается "красивая жизнь", в основном - тяжесть.

Пока, Вик.

Ответить