Про семинары Санчеса

Открытое общение для всех и на любые темы.
Закрыто
СуперСтар

17.02.06, 21:14

Cкажи, а ты был хоть на одном семинаре Виктора Санчеса?
Расскажите, что там происходит? Интересно...

СуперСтар

19.02.06, 3:55

Уважаемые, если это секрет так и скажите.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

20.02.06, 11:24

Уважаемые, если это секрет так и скажите.
Никаких секретов, это не закрытые сектанские мероприятия, участником может стать кто угодно. А подробнее можно прочитать в разделе => Поучавствовать => Семинары В.Санчеса

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

20.02.06, 11:40

Юля, как я понимаю, Суперстар просит поделиться частными мнениями, а не отсылом на информацию о семинаре :)

От себя могу лишь порекомендовать почитать отзывы участников на нашем сайте, первую книгу Санчеса - если удастся достать, дождаться мнений участвовавших здесь - на форуме.

Ну, и поучаствовать в грядущих семинарах этим летом, так как свой опыт - лучший критерий понять, что всё это такое и надо ли это именно Вам.

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

21.02.06, 16:15

Насколько я понимаю, магический опыт можно понять только собой, через собственное тело. Поэтому так трудно словами это описать.

Попробую только про магический опыт. Стоя с закрытыми глазами рядом с деревом, я видела его внутреннюю структуру, кольца, цвет, ощущала, как соки тянутся снизу вверх, ЗНАЛА, как сильно его держат корни, и ПОНИМАЛА, зачем и как оно живет. Наверное, ДУМАЛА его мысли.
Помню эти ощущения до сих пор. Пришла к ним случайно, не нацеливаясь, под конец одного из упражнений, через сопротивление-раздражение-успокоение-принятие-растворение-в-окружающем-и вот так получилось.

Практики с Водой и Звездами - но я же не могу спеть эту песню, которая звучала во мне!
Зато я знаю, как сделать так, чтобы услышать эти песни снова.

Ну, а самое затертое уже - мир действительно становится ярче. Ну, как это объяснить?

Да, и еще. На этом форуме никто ни от кого и ни от чего не прячется. Мы все очень активны в социуме, и просто времени не хватает на все.

И еще. Я никому ничего не хочу доказать. Я просто попыталась словами описать пережитую мной магию.

maxim000

22.02.06, 23:28

Уважаемые, если это секрет так и скажите.
Я был на обоих семинарах. После первого - было ощущение, что попал в нереально волшебный мир, настолько всё было по-иному, по-детски ярко и непосредственно. Заряд энергии был таков, что на этой волне стал заниматься йогой.
Второй - был на мой взгляд спокойнее, но я там был не столько участником, сколько, пожалуй, с боку-припёку. Но ощущение прикосновения к иному и заряд энергии были очень сильными. После семинара подходили местные, из персонала, и прямо говорили: "вы все светлые - мы таких людей не видели".

Закрыто