Из глубины каменных джунглей взвываю...

Открытое общение для всех и на любые темы.
Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

29.11.05, 11:24

при том, что я знаю о своём потенциале и о том, что я этим не воспользовался.
Епа мать, так воспользуйся, чё мешает то???
Хотя с другой стороны, я с этим смирился. Себя не обманываю.
Смирился? Если сам смирился чем не доволен? Сиди и жди когда все само кончится, глядишь еще лет 80 сидения-смирения и Смерть за тобой придет, а то дейчтвительно 27 лет!!! куда рыпаться? ВСЕ ПРОПАЛО!!!
Начинай рыть магилу!!!

Оставь адресок, приеду на родину, закляну, оградку поправлю :)))

ZiRO

29.11.05, 13:31

Может тем что смирился и недоволен. Я уже не знаю.
Тоесть иногда мне кажется, что я знаю всё. Вижу всё как рентген.
А иногда мне кажется что я ничего не знаю.
Может я вообще ничего больше не хочу и беспонтово рыпаться.
Блин, а жить как все оказывается не так уж и сложно.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

29.11.05, 14:29

Блин, а жить как все оказывается не так уж и сложно.
А кто говорил, что сложно? СКУЧНО-да! ТОШНО-да! муторно и неинтересно...

А вообще присоединяюсь к мной уважаемым и любимым авторам V и Сергею Рословцу.
Постики их перечитай...

Разреши совет :)
Возьми свое незнание, непонимание и недовольство, положи в рюкзачок, плюс термос и пару бутиков и отправляйся в Лес с самого ранья один. Еще в ночи залезь на гору повыше, и встреть рассвет криком какой получится, задай все свои вопросы Солнцу и Ветру, потом разведи Огонь, разденься до гола и искупайся в снегу или озере (смотря по погоде)
А после садись поудобней, и просто смотри в Огонь 2-3-4 часа подряд, пока не получишь ответы...
Не жди ничего, но будь внимателен к Себе и ко всему, что вокруг.

А потом расскажешь, что было :) Кстати, я обсалютно серьезно!!!
Когда меня Жизнь ставит к стене, я примерно что-то типа того и делаю...
ПО-о-о-о-МО-о-о-о-о-оГА-а-а-а-а-аЕ-э-э-э-э-эТ!!!

ZiRO

29.11.05, 14:37

Прибегут лесники или ребята с леспромхоза и надают по чайнику за ложный вызов. Посидет спокойно у костра - это пожалуста, но орать в нашем перенаселённом мире не стоит.
Я уже так делал.
Изображение

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

29.11.05, 14:53

ОК.

Тихонько в ночи в Лес прийти.
Тихонько искупаться днем и тихонько посидеть у Огня до позднего вечера, тоже вариант, поверь!!!

Кстати, если идти в темноте вдоль берега Не замершего Озера по снегу, достаточно глубокому, а вокруг ни души ни Луны ни Огней большого города...
Впечатления ОЧЕНЬ даже почему же :)!!!
Я с подругой в прошлые выходные прогулялась, вся дурь ТУ-ТУ-у-у-у-у-у-у!!!
Ну я с подругой, но ты то мужчина, ожному думаю будет ВЕСЕЛЕЙ :) хотя не обязательно...

ZiRO

29.11.05, 15:05

Та я понимаю. У меня моцик есть - так что у меня преимущество - как-то предков успокою - и на моцик к речке или в лес. Правда сейчас надо днём ездить на разведку - искать дикое поле, так как засеяные поля ночью охраняют ребята с мотоциклами. А устраивать ночные гонки по степи не охота.
Изображение
Вот законодательлно оформлю моцик, до ума доведу - и вперёд. Обо мне начнут рассказывать легенды "ей хлопцы чули про чорного мотоциклиста?"/

Изображение

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

29.11.05, 15:23

Обо мне начнут рассказывать легенды "ей хлопцы чули про чорного мотоциклиста?"
Не забудь легенды на форуме вывесить :) бу ждать!!!

ZiRO

29.11.05, 15:26

Если всё пройдёт правильно и продумано - то никаких легенд не будет.
А интересный опыт будет обязательно, только не скоро - весно или летом.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

29.11.05, 15:42

А интересный опыт будет обязательно, только не скоро - весно или летом.
А ты сделай так, чтоб "интересный опыт" каждый день случался :)
Можно даже ветку новую открыть...
"Идеи шкодного периода... для детей от 5 до 80-ти"

Удачи!

Слава

30.11.05, 20:40

А в самом деле у кого есть опыт соприкосновения-взаимодействия с Природой в условиях города, когда вырваться на берег озера на несколько часов не получается.
Или это у меня недостаточно желания, чтобы как- то перераспределить свое время для и все-таки выделить полдня на столь нужное событие - не знаю.

ZiRO

30.11.05, 21:50

В моём городе есть большой и красивый парк с пересечённой местностью.До него где-то 2 км, или больше. Идти туда очень удобно - тротуары широкие и путь прямой. Я иду туда, используя правильный способ хотьбы (по Карлосу).
Когда я дохожу до парка - моё сознание уже не на месте. Я уже более восприиимчив. 2км - это более чем достаточно, чтобы уйти в Изменённое Состояние Сознания.

Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

01.12.05, 5:17

Слава,помню-помню про твой увлекательный рассказ про посиделки у Татевари в черте города:))
Попробуй съезди поплавай с дельфинами:))И в черте города и энергетика и ответы и эмоции:))Захлестнет выше крыши:)

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

01.12.05, 11:56

А в самом деле у кого есть опыт соприкосновения-взаимодействия с Природой в условиях города
Слава, привет, рада тебя слышать.

Я пока нашла для себя только один способ в городе :)
Бросаешь ВСЕ на х! Я в часности свой комп и работу, и выходишь на Улицу.
Поднимаешь глаза к Небу...
А дальше просто Смотри внимательно...

Если поднять голову когда идет снег или дождь и смотреть на капельки или снежинки летящие прямо в твои Глаза, осознавая, что до встречи с твоей горячей кожей они пролетели 100-ти километров, а сейчас прохладой разливаются по твоему сердцу................... не-пе-ре-дать :)
Просто прочувствовать эту Встречу...
Просто прочувствовать полет увиденной случайно птицы...
Подняться с ней над городом на 5 мин. и посмотреть с высоты Полета на себя, стоящего под этим небом...
Просто остановиться, просто выйти из машины, просто сказать Здравствуй гранитной набережной и посмотреть Неве в глаза...

5 минут, которые меняют День :)

Обнимаю тебя.

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

02.12.05, 13:22

Гулять по ночам - с 12 до часу ночи вполне реально, людей на улице мало или вообще нет. Выбирать улицы, где нет машин и есть деревья. Тут главное - делать это так, как будто тебе это снится. Тогда деревья на фоне неба становятся действительно живыми, а звезды на небе (если получается увидеть сквозь смог - повезло!!) мигают и - если не разговаривают - то думают - и можно услышать их мысли...

Еще - ходить по улицам с другом/подругой, у которого-ой закрыты глаза. Это и про доверие - миру, себе, человеку рядом с тобой, и получается войти в другое состояние. - идея не моя, сразу скажу - Поводырь предлагает глаза открывать в нужные моменты - перед красивым пейзажем, в каких-то определенных условиях. Так можно схватить моменты осознания и остановки мира.

И упражнения у Санчеса в первой книге - как переходить в состояние другого Я в условиях своей квартиры, например...

Слава

04.12.05, 14:00

Спасибо за советы. Судя по всему у всех свои адаптированные способы. Попробую создать нечто свое исходя из предпочтений и возможностей.
Всех обнимаю.

Ответить