• 1

Метки

майя Карлос Кастанеда сотворение мира путешествия мужчина и женщина Мексика похороны воина дуальность впечатления участника сталкинг инлакеш цивилизация Майя тенсёгрити фиктивные тренинги тональ нагваль коучинг индейская баня шаман встреча с неизвестностью священное место духовные практики 2012 защита культуры саморазвитие индейцы Виктор Санчес мезоамерика поиск видения сновидение семинар традиция тольтеков моделирование будущего медитация перепросмотр заочный тренинг сказки о силе смысл жизни изменение своей судьбы совершенствование личности святая земля не-делание древние цивилизации самостоятельно тренинг-погружение темный ритрит онлайн-тренинг консультирование Сергей Рословец тольтек конец света кетцалькоатль сохранение энергии дон Хуан психология календарь защита природы духовные традиции пейот индейский ритуал самозакапывание силы природы ацтеки проблемы коренных народов шаманизм личная сила инициация кинам Пополь Вух выжившие тольтеки Вирикута осознание своих ограничений мастер-класс избавление от вредных привычек духовное путешествие внутренняя сила личностный рост древние мифы анти-анропология мастерская индейцы Мексики духовный поиск традиции мексики система длинного счета Майя древние знания остановка внутреннего диалога темаскаль заочная программа обучения уверенность в себе индейская церемония практическое обучение тренинг индейское знание прыжок в другое я права коренных народов

1. Вставайте вместе с Солнцем, чтобы поприветствовать его. Молитесь в одиночку. Молитесь часто. Великий Дух непременно услышит, как вы говорите с ним.

2. Будьте терпимы к тем, кто сбился с пути. Невежество, гордыня, гнев, ревность и жадность происходят от потери души. Молитесь, чтобы они снова нашли её руководство.

3. Ищите себя своими собственными методами. Не позволяйте другим определять ваш путь. Это ваш путь, и только ваш. Другие могут идти рядом с вами, впереди или позади вас, но никто не может пройти ваш собственный путь за вас.

4. Относитесь к гостям в вашем доме с большим вниманием. Подайте им лучшую еду, дайте им лучшую постель и относитесь к ним с уважением и честью.

5. Не берите то, что не ваше, будь то от человека, от сообщества, от природы или от культуры. Это не было дано или подарено. Это не ваше.

6. Уважайте все, что есть на этой земле, будь то люди, животные, растения, камни...

7. Уважайте мысли, пожелания и слова всех людей. Никогда не оскорбляйте их, не насмехайтесь над ними и не подражайте им грубо: предоставьте каждому человеку право на личное выражение.

8. Никогда не говорите о других плохим образом. Отрицательная энергия, которую вы вкладываете во вселенную, умножится, когда она вернется к вам.

9. Все люди делают ошибки. И все ошибки могут быть прощены.

10. Плохие мысли вызывают болезни ума, тела и духа. Практикуйте оптимизм.

11. Природа не для нас. Это часть нас. Она является частью вашей семьи в этом мире.

12. Дети - это семена нашего будущего. Посейте любовь в их сердца и наполните их мудростью и жизненными уроками. Когда они вырастут, дайте им пространство для дальнейшего роста.

13. Старайтесь не ранить сердца других. Яд их страданий вернется к вам.

14. Старайтесь быть правдивыми все время. Честность - это проверка нашей воли в этой вселенной.

15. Сохраняйте равновесие. Составляющие вашего существа – ментальная, духовная, эмоциональная и физическая: все они должны быть сильными, чистыми и здоровыми. Тренируйте ваше тело для укрепления ума. Развивайтесь духовно, чтобы вылечить эмоциональные заболевания.

16. Принимайте осознанные решения о том, кем вы будете и как вы будете реагировать. Несите ответственность за свои действия.

17. Уважайте частную жизнь и личное пространство других. Не прикасайтесь к личной собственности других людей, особенно к священным и религиозным предметам. Это запрещено.

18. Будьте в первую очередь верны себе. Вы не можете воспитывать других и помогать другим, если не можете воспитывать себя и помогать себе.

19. Уважайте религиозные убеждения других. Не навязывайте свои собственные убеждения другим.

20. Поделитесь своей удачей с другими. Участвуйте в благотворительности.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1