О фотках

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

31.08.05, 18:06

Макс Шашков хотел в субботу собрать тех, кто на Санчесе был - фотографиями поделиться. Вроде бы.
А кто мыло Макса знает. Макс обещал диск записать для Питера, я диск (пустой) :) могу с Ольгой передать в этот четверг.

Макс, отзовись пожалуйста.

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

01.09.05, 1:34

Виктор настоятельно просил не тиражировать любые фото с ним, а также "технические" моменты - то, что остаётся за кулисами семинара (если таковые есть). В остальном - можно. Но я бы отобрл действительно хорошие и запоминающиеся моменты, а не валил в кучу всё, в том числе и "пустые" фоты. Лучше 5-10 действительно ярких, а не 100 проходных, в которых эти 10 потеряются...

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

01.09.05, 11:05

"технические" моменты - то, что остаётся за кулисами семинара
Это что например?

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

01.09.05, 13:25

"технические" моменты - то, что остаётся за кулисами семинара
Это что например?
Это то, что непосредственно к полученному опыту участников семинара касательства не имеет (пейзажи не в счёт :)

Например, помощник, застигнутый внезапно в минуту краткосрочного отдыха ;))) И т.п.

maxim000

01.09.05, 21:25

Например, помощник, застигнутый внезапно в минуту краткосрочного отдыха ;)))
Это, типа, в туалете ? :))) - Таких фото, увы, нет.



А последнее групповое фото - там, где мы все, включая Виктора, - его можно раздавать ?
И фильм с танцами, тот что ты снимал ?

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

02.09.05, 14:34

Max000:

Если ты про танцы в темноте, то я бы не стал. Там все участники реально танцевали духом, но это на фото не передать. Так что тольно наша память будет хранить эти магические мнгновения. А память участников будет хранить магические мнгновения их путешествий сознания.

Вообще - моё отношение к фотографиям работы на семинарах - они должны быть напоминанием, ключом к тем моментам переживаний, что были получены тогда. Для этого достаточно одной-двух фотографий, отражающих "дух" происходившего.

Но чего не стоит делать, так это использовать их как средство посмотреть "как это было в действительности" - потому, как действительность определяется внутренними переживаниями. Ну и уж тем более - для показа знакомым с целью рассказать "как хорошо мы провели время"...

Ну, это моё мнение ;)

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.09.05, 16:18

Но чего не стоит делать, так это использовать их как средство посмотреть "как это было в действительности" - потому, как действительность определяется внутренними переживаниями.
Трудно не согласиться. Каждый решает для себя сам, какое у него отношение к этому опыту и какие цели он приследует при просмотре фотографий. Ответственность за Магию каждый берет на себя, и сам ее или создает или рушит. И мое мнение, что сложно сказать какие фотографии сильные, а какие нет. Только сам человек может сделать этот выбор. Знаю одно, когда я увидела свои, это было еще одним дополнительным подарком для меня с семинара.
Для меня очень важно сейчас смотреть на себя со стороны Самой, и это очень большой подарок. Движения, пластика, говорят больше чем слова, а вот на эту сторону себя самих Сам человек может взглянуть очень редко.

Макс спасибо, я все получила, вместе с зарядом ОТЛИЧНОГО настроения и еще одним взглядом на себя, теперь уже Своим Собственным :)

Всех обнимаю.

alexVRN

24.09.05, 0:59

Привет! Это Алекс из Воронежа! Хотелось бы узнать, как там насчет моих фоток, я тоже просил меня поснимать. Как их можно получить. В ближайщее время я планирую в Москву съездить, с кем можно встретиться насчет фоток. Я вообще за то, чтобы 10, но хороших. Но насчет техническх моментов - если они интересные, то для личного пользования можно несколько фоток. Превет всем, особенно тебе, Сергей, Максам и всем всем всем, кто меня помнит. Прочитал, что в Питере собираются тоже семинар провести - классно. Пока приехать не могу - работа, но в планах не терять с вами связь.

Ответить