КНИГА ПРИГОВОРЁННОГО К СЧАСТЬЮ

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

01.02.06, 19:52

И вообще:

Не я ль все уши вам жужжал,
Про Змея в Перьях вспоминая?


Ы!

maxim000

01.02.06, 20:07

Макс, а ты с кем говорил? (с) ;)))))

Исходя из твоей информации человек не труба, а много труб. Что, в общем, одно и то же :)))
Читал.
А про много труб сам хотел написать - забыл.

Все мною написанное - личное мнение. Не более.

"Материя - нанизшее состояние энергии. Энергия - наивысшее материи". Из основ сам знаешь чего.

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

01.02.06, 20:16

Вот и я о том же - всё одно...

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

02.02.06, 15:19

Резюмируя все свои мысли-чувства по вышесказанному, выделяю для себя две причины, по которым мне не хватает денег:

1. Подмена одних целей другими (на самом деле нужны не деньги, а другое; поэтому сколько ни приходит денег - все мало). Лекарство: осознать реальные цели/ желания и идти к ним.
2. Недостаток собственных ресурсов для использования в работе (когда часть сил из материальной сферы переношу в личную /семейную /общественную, а общий объем 100% сил остается тем же). Лекарство: увеличить 100% сил, перестав заниматься бесполезной энергозатратной деятельностью (её есть у меня :).

Ну, еще, конечно, нужно, чтобы работа (коей деньги зарабатываешь) нравилась и было приятно ею заниматься - это у меня уже есть.

Ну, отлично! Все принимается. Всем большое спасибо!

Надеюсь, что такая оживленная дискуссия - не про то, что кому-то еще денег не хватает.

Всем желаю любимой работы, любимого (-ой), ощущения связи с миром. Умения быть счастливым. Ощущать счастье - как можно чаще и дольше. :)

Обнимаю,

Ответить