ИНБИ

Всевозможные побочные методики и техники и их обсуждение.
Ответить
Гость

15.12.05, 2:27

Приветствую Сергей.
Наверняка знаете клуб Инби там такая индейская программа развернута, что вы думаете по этому поводу, я имею ввиду общаетесь ли вы с инструктарами из этого клуба и так далее.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 11:26

Anonymous, а разве там есть инструктора?
Я думала, что это только организация под крышей которой собираются РАЗНЫЕ люди и их РАЗНЫЕ учения...

А под "развернута программа" Вы имеете ввиду статью "Прыжок в другое я" или и прошлые статьи кастанедовского направления?

Интересно, а что вы думаете по этому поводу?

Гость

15.12.05, 13:07

Юлии
Под программой имеется виду индийский фестиваль также еженедельно проходят латиноамериканские практики для женщин. У меня двоякое мнение поэтому и поднимается данная тема:)

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 13:26

Что-то я не догоняю "индийский фестиваль" и "индейская программа", что же там происходит :)?

А кто женские практики в Москве ведет? Меня как-то заинтриговало, что на семинаре в Питере их проводит мужчина, почему-то у меня это вызвало улыбку, может я чаго не понимаю, а сами пассы предлагаемые в кнеге, которую выпустила организация ИНБИ, сильные, а впрочем как и все остальные :)

А сам ты на чем-нить там был? Ты женщина или мужчина?

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

15.12.05, 14:14

Позвольте встрянуть в вашу дискуссию... :)))

Подход клуба ИНБИ слишком сильно отличается от нашего, чтобы проводить какие-либо сравнения. С их инструкторами я не общаюсь, хотя на наших мероприятиях некоторые из них принимали участие. Я же в их практиках участия не принимал, так что о своём мнении промолчу.

Что касается "индейской" темы - тема слишком большая (два контитента, всё-таки) чтобы кто-либо претендовал на эксклюзивность её освещения. Это касается и нас, и ИНБИ и всех остальных.

Поделитесь пожалуйста, Anonymous, своим двояким мнением здесь. Возможно, Вы знаете больше.

Гость

15.12.05, 14:46

Я согласна с Сергеем.
Я сама ходила на женский блок, в сам клуб пару раз, потом занималась дома довольно долго. Очень качественные пассы :))) Но инструкторов действительно нет, обидно хорошие программы дают а вести некому:(

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 15:10

А какие программы тебе еще понравились помимо женских?

Можешь о женском блоке что-нить добавить, субъективное так сказать, правда интересно! Кроме пассов есть еще какое-нить наполнение, и кто же их все таки ведет?

Гость

15.12.05, 15:38

По поводу пассов: их нужно делать и все, результат не заставит себя ждать. Ты действительно начинаешь чувствовать как все меняется внутри тебя на физическом уровне и не только. Ведет их Елена она лет 7 занимается этим. Но как то на очередном их нем женском фестивале вел мужчина, я то и делала что улыбалась :). Не могла сосредоточиться и настроится. Ведь обсалютно разная у нас с ним структура. Кроме латиноамеренской темы есть еще даосская вот там много всего но не мое это. А вообще там иногда хорошие лекции проходят. Например Хозе Аргуелис там был:) УХХХХХХХХХХХ

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 15:54

Ведет их Елена она лет 7 занимается этим.
А она что-нить говорит о себе, как пришла к этому, куда идет дальше?
И зачем эти пассы делать вообще, к каким изменениям они должны привести или этот момент каждый решает сам для себя?
А вообще там иногда хорошие лекции проходят. Например Хозе Аргуелис там был:) УХХХХХХХХХХХ
Ну тут я вообще заинтригована, лекции? То есть тебе что-то рассказывают, а ты слушаешь? Типа проповеди что ли или как?

Гость

15.12.05, 16:30

"Накопление и распределение жизненной силы" нозвание говорит само за себя. А вот Елена не поведала мне о том как она к этому пришла. Понимаете ответственность не берет на себя она. Это чувствуется когда ты занимаешься в зале, разделенность с "инструктором".
Нет проповедей нет ни каких хотя что считать проповедью. Но авторы интересные иногда бываеют, будет например Ершова спорный автор но все равно интересный.

Volga
Сообщения:21
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

15.12.05, 16:45

Но авторы интересные иногда бываеют, будет например Ершова спорный автор но все равно интересный.
Интересно было б сходить!
А почему тебе Ершова кажется спорным автором?

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 17:25

Про проповеди... это я в хорошем смысле. Типа, информация которая заряжает и направляет...
Вот я и спрашиваю, что за лекции и что они дают, в данном случае лично твое мнение хочу услышать, например об лекции Аргуелиса, чем она тебя потрясла?

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

15.12.05, 17:31

Интересно было б сходить!
мне тоже было бы интересно, если бы ты сходила и рассказала :)

Гость

15.12.05, 18:07

Аргуэлис для меня является учителем, магом, отцом и так далее то что он несет в себе находит ответ в любом сердце. Совершенно четко могу сказать он всего лишь на половину человек. Меня потресают его книги он сам. Ершова очень интересна но для меня слишком научна мне не очень интересно ее читать но лекция наверняка будет интересна:)

Юлёк

30.09.06, 18:41

Привет всем! Я еще ни разу не была на ваших семинарах (но собираюсь:))
Зато была на индейском фестивале в ИНБИ, мне безумно понравилось и именно после него я попала на этот сайт. Инструкторы по женским практикам (это были женщины) меня не очень впечатлили, зато настоящий мексиканский шаман Ягуар, конечно, и восхитил и удивил. Были лекции Ершовой,сновидческие пассы, остановка внутреннего диалога и т.д. Инструкторы о себе не рассказывали, но мне почему-то не приходило в голову, что это нужно...(некоторую информацию можно было прочитать на сайте). В общем, даже если фестиваль не принес мне огромной пользы, то уж точно дал мощный толчок к дальнейшему развитию.

Ответить