непроходящее ощущение в голове от пп

Обсуждение разных вариантов и нюансов методик перепросмотра.
Ответить
Top Boy
Сообщения:7
Зарегистрирован:05.01.11, 18:06

20.02.11, 12:51

делал перепросмотр и нащупал какое то неприятное ощущение в будущем. решил пересмотреть его просто концентрируясь на нём. в итоге получил ощущение как если бы мне кто то ударил по голове причём непроходящее. эдакий лёгкий нокаут и дизориентацию. почему это могло произойти? и как это убрать?

могло ли это быть связано с тем, что я пытался перепросмотреть событие его вызвавшее которое ещё не так давно произошло и не успело устаканиться в течение полугода-года?

imr_sr
Теокари
Сообщения:519
Зарегистрирован:21.06.09, 14:45

21.02.11, 0:32

привет.
возможно, ты наткнулся на какой-то физический затык. попробуй продышаться.
и еще - больше сконцентрируйся на процессе пп. эта боль может оказаться просто отвлекающим фактором. надо пробиться через этот барьер "препятствий".

Top Boy
Сообщения:7
Зарегистрирован:05.01.11, 18:06

24.02.11, 21:49

да боли не было. была какая то странная дизориентация. я сделал одну психотехнику не из кастанеды. я щас не то чтобы стало лучше, но терпимо. всмысле я перепросматриваля потому что мне херово просто самому по себе. у меня психологические проблемы после нлп.

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

14.03.11, 19:41

Давать через форум рекомендации не зная всей картины, да ещё и при таком смешении применённых техник и таком весьма общем и поверхностном описании произошедшего не получится. Это может быть что угодно в диапазоне от побочных эффектов перепросмотра до серьёзных физиологических причин. В первом случае "пройдёт само", а во втором может потребоваться помощь соответствующего специалиста. И ещё множество вариантов "между".

Но всё же одна рекомендация есть: Если такие ощущения всё ещё присутствуют спустя столько времени - не помешает проверить здоровье в соответствующей области (голова, кровообращение в головном мозге, давление, МРТ и т.п.).

Кто его знает, что Вы там намешали в своих техниках...

Ответить