• 1

Метки

коучинг духовное путешествие дон Хуан личная сила священное место внутренняя сила консультирование духовные практики личностный рост смысл жизни силы природы древние знания остановка внутреннего диалога не-делание выжившие тольтеки прыжок в другое я святая земля мастер-класс анти-анропология защита культуры права коренных народов инициация темаскаль заочная программа обучения духовные традиции мастерская традиции мексики сталкинг пейот изменение своей судьбы защита природы кетцалькоатль Вирикута календарь встреча с неизвестностью поиск видения традиция тольтеков древние мифы индейская баня инлакеш психология впечатления участника сохранение энергии Карлос Кастанеда шаманизм кинам фиктивные тренинги осознание своих ограничений мезоамерика Виктор Санчес тональ избавление от вредных привычек ацтеки заочный тренинг духовный поиск индейцы Мексики индейская церемония совершенствование личности онлайн-тренинг дуальность моделирование будущего майя тенсёгрити сновидение система длинного счета Майя древние цивилизации Сергей Рословец уверенность в себе индейцы конец света проблемы коренных народов сотворение мира семинар тольтек индейское знание самостоятельно перепросмотр индейский ритуал тренинг Пополь Вух путешествия цивилизация Майя темный ритрит 2012 Мексика тренинг-погружение практическое обучение сказки о силе медитация похороны воина самозакапывание шаман саморазвитие мужчина и женщина нагваль

...Живу в съемной комнате. Бокс (ящик) в принципе можно поставить, правда будем постоянно спотыкаться об него, т.к. комната не большая((( Боюсь, что мой плач и, возможные, крики буду пугать моих соседей и нас попросят выселиться...
Так вот - вопрос в том, можно ли начинать и делать перепросмотр без бокса? Если да - в какой части комнаты лучше это делать? Молодой человек будет в курсе и тревожить меня не станет.

Возможно множество вариантов:

- Разборный бокс (из дерева, каркас+плотная ткань, используя элементы обстановки и т.п.)
- Шкаф или чулан при достаточном размере
- Накрываться в головой одеялом на время сеанса, сидя на подушке/кровати/полу...
- В небольшой комнате - завязать глаза.

Главные условия "бокса", что бы это ни было, это:
- Малый объём (чуть больше Ваших габаритов сидя в рабочей позе)
- Полная темнота (чтобы ничто не отвлекало)
- Вентиляция

 

...Спасибо за ценнейшую информацию!
Еще один вопрос - разборный бокс потом сжигать? или достаточно будет постирать плотную ткань (т.к. вариант первый скорее всего и подойдет)...

Разумеется, в случае ткани, а особенно элементов мебели и обстановки сжигать ничего не рекомендуется. Подойдёт любая процедура "очищения" в которую именно Вы вкладываете свой смысл. Главное - очистить и обновить пространство, и символически уничтожить границы прошлого, от которых Вы только что избавились.

Иными словами - любая осмысленная церемония, согласно Вашим предпочтениям и реалиям.

Подскажите, пожалуйста, как быть. Ситуация такова: создать бокс у меня нет возможности и места для него в квартире нет и муж не поймёт. Думала - буду в шкафу - почитала, поняла, что нельзя, дети часто туда лазят, в прятки играют. Попробовала поздно вечером перед сном, занималась около часа. Но со мной в комнате спит маленькая дочка, она всю ночь плохо спала - значит перед сном рядом с ней тоже нельзя. Подскажите, возможно заниматься перепросмотром без бокса и не повредить этим своим детям, не сбросить на них негатив? Может только когда одна в квартире и комнату потом проветрить или свечу зажечь?

Всё верно - заниматься перепросмотром без бокса можно, надо делать это в уединении, в отдельном помещении, и потом "почистить" помещение после рабочей сессии,

Дополнительно могу порекомендовать либо придумать разбираемый вариант бокса (каркас + плотная материя), либо закрывать глаза повязкой. Это не обязательные условия, но может помочь входить в перепросмотр глубже.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1