• 1

Метки

смысл жизни не-делание коучинг анти-анропология нагваль тренинг-погружение уверенность в себе изменение своей судьбы самостоятельно семинар Пополь Вух мужчина и женщина традиции мексики впечатления участника защита природы внутренняя сила остановка внутреннего диалога святая земля защита культуры медитация мезоамерика заочная программа обучения древние знания индейский ритуал духовные традиции осознание своих ограничений традиция тольтеков инициация личная сила моделирование будущего духовный поиск Виктор Санчес индейское знание кетцалькоатль фиктивные тренинги онлайн-тренинг цивилизация Майя майя похороны воина Сергей Рословец инлакеш встреча с неизвестностью шаман 2012 Мексика тенсёгрити календарь психология тольтек духовное путешествие права коренных народов Вирикута путешествия тональ древние цивилизации сотворение мира индейцы Мексики избавление от вредных привычек личностный рост ацтеки мастерская духовные практики выжившие тольтеки дуальность совершенствование личности самозакапывание шаманизм практическое обучение дон Хуан сновидение кинам конец света Карлос Кастанеда мастер-класс заочный тренинг древние мифы сохранение энергии пейот священное место темаскаль индейская церемония сталкинг сказки о силе темный ритрит перепросмотр поиск видения прыжок в другое я индейская баня индейцы система длинного счета Майя консультирование проблемы коренных народов тренинг силы природы саморазвитие

Эйми Уоллес
Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой

"Ученица мага: Моя жизнь с Карлосом Кастанедой" - поразительное произведение, в котором эзотерические и мистические мотивы соседствуют с воспоминаниями о жизни Эйми Уоллес рядом с Кастанедой - и попыткой логического осмысления потаенных глубин его учения и поиска высшей истины в мифе, подлинного осознания - в легенде о мастере "расширения сознания".

Эйми Уоллес. Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой.

 


Карлос Кастанеда
Путешествие в Икстлан. Сказки о силе

Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути - искусство быть недостижимым, стирание личной истории, "концепцию смерти как советчика", принятие ответственности за свои поступки. В "Путешествии в Икстлан" мы впервые встречаемся с союзниками - устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников.

Из самой магической, самой невероятной из книг Кастанеды "Сказки о силе" ты узнаешь, что привычная нам картина мира - лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства - нагвале. В этой книге заканчивается рассказ о непосредственном обучении Кастанеды у дона Хуана. Финал обучения - непостижимый разумом прыжок в пропасть. Карлос и двое других учеников дона Хуана и дона Хенаро, навсегда простившись с Учителями, прыгают с вершины столовой горы. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли навсегда из этого мира.

Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан. Сказки о силе

Купить...


Карлос Кастанеда
Второе кольцо силы. Дар Орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия

Спрыгнув со скалы в пропасть, он остался живым. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли из этого мира навсегда. Посвящение состоялось? Нет, оно только начинается. Карлос вернется в Мексику, чтобы вспомнить все о своих приключениях в реальностях магического сообщества `новых видящих`, бросивших вызов смерти и принявших Дар создателя этой вселенной…

Карлос Кастанеда. Второе кольцо силы. Дар Орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия

Купить...

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1