• 1

Метки

психология не-делание защита природы коучинг фиктивные тренинги 2012 заочная программа обучения священное место ацтеки изменение своей судьбы защита культуры сотворение мира анти-анропология календарь тенсёгрити личная сила инициация древние знания цивилизация Майя духовные практики духовные традиции тренинг древние цивилизации поиск видения заочный тренинг кинам сталкинг нагваль похороны воина консультирование дуальность семинар Мексика перепросмотр традиции мексики конец света индейский ритуал традиция тольтеков внутренняя сила инлакеш темаскаль темный ритрит прыжок в другое я индейское знание духовное путешествие встреча с неизвестностью личностный рост индейская церемония саморазвитие майя мастер-класс тональ индейцы пейот шаманизм Вирикута впечатления участника практическое обучение путешествия выжившие тольтеки самостоятельно Виктор Санчес дон Хуан индейцы Мексики Сергей Рословец духовный поиск тольтек древние мифы сказки о силе система длинного счета Майя шаман моделирование будущего уверенность в себе медитация права коренных народов мастерская мезоамерика кетцалькоатль силы природы святая земля совершенствование личности онлайн-тренинг тренинг-погружение проблемы коренных народов сохранение энергии остановка внутреннего диалога смысл жизни осознание своих ограничений Пополь Вух сновидение избавление от вредных привычек мужчина и женщина индейская баня самозакапывание Карлос Кастанеда

Сновидения являются неотъемлемой частью традиций и духовной практики коренных американцев.

С самого детства они учат детей запоминать свои сны, чтобы они могли научиться интерпретировать их и использовать их в качестве духовных инструментов для руководства в жизни.

У коренных американцев есть следующие 7 верований относительно сновидений:

1. Они верят, что у нас есть 3 души:

Энергетическая душа - которая воплощена в дыхании.

Душа тела - которая дает энергию телу и жизненную силу во время бодрствования.

Свободная душа - это душа, которая покидает тело во время снов и трансов и исследует мир снов вместе с мозгом, в то время как две другие души остаются привязанными к телу.

2. Мир снов так же важен, как и физический мир

Они верят, что наш разум и тело не видят никаких снов. Старейшина Чиппева Джон Тандерберд конкретно объясняет это следующими словами:

«Твоя душа мечтает об этих снах; не твоё тело и не твой разум. Эти мечты сбываются. Когда ты сновидишь, душа путешествует по всему миру».

3. Наши души могут общаться

Они верят, что мы можем общаться с другими душами, людьми и даже животными, когда наша душа отсоединяется от нашего тела и уходит в царство снов.

Для них мир снов так же реален, как и физический мир.

4. Жизнь - это одно большое сновидение

Коренные американцы верят, что во сне мы помним, насколько непостоянен этот мир.

Жизнь - это одно большое сновидение для них, и между миром снов и бодрствующей жизнью нет разницы.

5. Мир снов имеет последствия.

Они верят, что все, что может случиться в мире снов, имеет значительные последствия в бодрствующей жизни.

Например, если вы получили травму во сне, вы должны получить лечение, когда проснетесь.

6. У нас есть духовные гиды, и мы мечтаем о том, как с ними связаться.

Они верят, что у всех нас есть духовные гиды, которые общаются с нами через наши сны.

Проснувшись из путешествия во сне, они обращаются за помощью к своим шаманам, чтобы помочь им истолковать свои сны и понять, что их духовные наставники пытаются сказать, убедившись, что они правильно поняли смысл послания.

7. Сновидение - это когда душа получает духовное руководство.

Они верят, что иногда сны важнее, чем когда мы бодрствуем, потому что именно там душа получает духовное руководство, получает представление о будущем и соединяется со своими духовными руководителями.

Мир сновидений - это не просто обычное место. Это другой уровень бытия, где душа должна путешествовать для самоисследования и роста.

Следовательно, когда вы начинаете задаваться вопросом, куда движется ваша душа, когда вы спите, помните, что она исследует мир снов, где она получает руководство от вашего духовного наставника и может даже принести вам ответы на вопросы, которые вы так долго задавали.

 

 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1