• 1

Метки

силы природы духовное путешествие сохранение энергии личностный рост путешествия тренинг-погружение Вирикута личная сила 2012 дон Хуан осознание своих ограничений самозакапывание мезоамерика конец света традиция тольтеков индейский ритуал анти-анропология изменение своей судьбы избавление от вредных привычек сталкинг саморазвитие мужчина и женщина темаскаль сновидение психология традиции мексики тольтек сотворение мира права коренных народов индейцы Мексики тональ проблемы коренных народов мастерская кетцалькоатль инлакеш встреча с неизвестностью индейское знание тенсёгрити цивилизация Майя поиск видения консультирование священное место Карлос Кастанеда майя перепросмотр медитация моделирование будущего впечатления участника индейская баня древние мифы индейская церемония фиктивные тренинги мастер-класс коучинг пейот самостоятельно сказки о силе Сергей Рословец похороны воина инициация защита природы святая земля календарь тренинг заочный тренинг духовные практики шаман онлайн-тренинг остановка внутреннего диалога ацтеки защита культуры Пополь Вух выжившие тольтеки уверенность в себе нагваль заочная программа обучения шаманизм смысл жизни древние цивилизации темный ритрит Мексика Виктор Санчес духовные традиции система длинного счета Майя внутренняя сила древние знания дуальность прыжок в другое я совершенствование личности духовный поиск не-делание индейцы семинар практическое обучение кинам

Если в семье один из супругов начнет заниматься йогой и практиковать некоторые асаны , где энергетическая воронка с течением времени переворачивается, то то энерго обмен между супругами меняется и скорее всего они не будут вместе, поэтому заниматься нужно вместе.

Есть ли такие практики у Санчеса, угрожающие семейной жизни? Интересуют не воздержания или обоюдные воздержания, а то, что может влиять на любовь:)))

Охх... Люди склонны так много выдумывать!..

Если серьезно, то при вашем собственном несгибаемом намерении создавать и поддерживать здоровые отношения, никакие практики помехой этому не станут. Естественно, в паре такое намерение должно быть обоюдным.

Довольно стандартная ситуация для многих систем развития (духовного, личностного или иного) - когда один партнёр увлекается чем-то одним, другой чем то другим... и их пути "расходятся". Многие изначально боятся сами начать собственное внутреннее развитие или отчаянно препятствуют такому развитию партнёра из страха потери отношений...

Это тоже миф. Хотя некоторые ему и следуют, и даже реализуют на практике.

Правда заключается в том, что при обоюдном желании строить, развивать и сохранить отношения появляется и уважение к партнёру, и к его (её) мировоззрению, увлечениям, отличиям от себя и так далее. Таким образом и выстраиваются взрослые отношения. Тогда любые "практики", даже прямо противоположные друг для друга в паре, будут не разрушать, а только обогащать союз двух сердец.

А что если при перепросмотре излучать любовь к тем кого перепросматриваешь???

Попробуйте. В людом случае, вреда не будет - ни вам, ни людям, которых перепросматриваете. И вообще - почему бы не делать это не только в моменты перепросмотра?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Ситуация такова: создать бокс у меня нет возможности и места для него в квартире нет и муж не поймёт. Думала - буду в шкафу - почитала, поняла, что нельзя, дети часто туда лазят, в прятки играют. Попробовала поздно вечером перед сном, занималась около часа. Но со мной в комнате спит маленькая дочка, она всю ночь плохо спала - значит перед сном рядом с ней тоже нельзя. Подскажите, возможно заниматься перепросмотром без бокса и не повредить этим своим детям, не сбросить на них негатив? Может только когда одна в квартире и комнату потом проветрить или свечу зажечь?

Добрый день,

Что касается близких - лучше всё же постараться рассказать их о ваших намерениях и о том, почему это важно для вас. Если такой возможности нет, или есть опасение, что вас просто не поймут и постараются помешать практике - то всегда можно найти способ продолжать её выполнение не вступая в конфликты и не раздражая близких.

Заниматься перепросмотром без бокса можно, надо лишь делать это в уединении и потом "почистить" помещение после рабочей сессии.

Дополнительно могу порекомендовать либо придумать разбираемый вариант бокса (каркас + плотная материя), либо закрывать глаза повязкой. Это не обязательные условия, но может помочь входить в перепросмотр глубже.

Можно ли включать в список близких людей, с которыми живешь в текущий момент. Например, жена, дети? Или лучше оставить их на "потом"? Ведь прежних взаимоотношений после перепросмотра уже не будет.

Отношения МОГУТ и, по всей вероятности, реально БУДУТ меняться. Зачастую - самым неожиданным для эго образом. Хотя как правило, в наилучшую ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ сторону. Проблема заключается в том, что мы не привыкли жить энергетически оптимально (читай - безупречно), а потому такие изменения могут переживаться, как болезненные.

Например, долго увядающие, находящиеся в кризисе, отношения при перепросмотре легче "отпустить", разотождествившись как с человеком, так и со всеми чувствами и совместной личной историей. Но вот естественным выходом ПОСЛЕ перепросмотра может быть как полное расхождение с этим человеком, так и обновлённый этап совместного проживания. ДО перепросмотра мы можем желать на уровне эго того или иного с точки зрения эго, но ПОСЛЕ перепросмотра всё будет решать энергетическая целесообразность и новая ясность ситуации, а не наши желания эго.

Так что включать или нет - каждый решает сам понимая и принимая возможные непредсказуемые последствия.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1