• 1

Метки

совершенствование личности Карлос Кастанеда избавление от вредных привычек внутренняя сила духовные традиции система длинного счета Майя индейское знание индейцы Мексики анти-анропология духовные практики выжившие тольтеки права коренных народов календарь поиск видения шаманизм осознание своих ограничений заочный тренинг сновидение медитация инициация сохранение энергии майя не-делание индейская баня традиция тольтеков индейцы тренинг-погружение инлакеш дон Хуан святая земля сказки о силе священное место тональ нагваль мужчина и женщина темный ритрит Сергей Рословец Виктор Санчес впечатления участника встреча с неизвестностью коучинг ацтеки уверенность в себе самостоятельно мастер-класс древние знания саморазвитие психология проблемы коренных народов 2012 мезоамерика остановка внутреннего диалога темаскаль самозакапывание Мексика сотворение мира семинар консультирование кетцалькоатль смысл жизни духовный поиск мастерская личностный рост индейский ритуал шаман заочная программа обучения защита природы онлайн-тренинг моделирование будущего индейская церемония силы природы тольтек защита культуры похороны воина дуальность личная сила древние мифы фиктивные тренинги тенсёгрити духовное путешествие древние цивилизации путешествия пейот перепросмотр практическое обучение сталкинг Вирикута кинам прыжок в другое я тренинг конец света изменение своей судьбы Пополь Вух традиции мексики цивилизация Майя

Уважаемые, Сергей и все, кто посещает этот сайт!
Занимался ночью перепросмотром в ящике (к сожалению, только один час) в точном соответствии с тем, что пишет Виктор Санчес в своей новой книге. Дыхание, проживание, принятие решения и сновидческое не-делание более-менее получались, но вот первоначальный просмотр от третьего лица и такой же просмотр, но с исцеляющим дыханием гораздо хуже. Почему то сложно мне себя увидеть со стороны, в этот момент в голове какой-то туман, т.е. настоящего фильма о прошлом нет, только разрозненные обрывки. Так и должно быть? Эмоции,присущие данным событиям, я вспомнить так и не смог, хотя старался честно прожить то, что было, но на какое-то время я действительно забывал, что я в ящике. По выходе из ящика чувствовал себя более спокойным и даже радостным. Так и должно быть? Собираюсь начать перепросматривать в течении 15 ночей по 6 часов за ночь, т.е. в некое подражание тому, что происходит у Виктора Санчеса в Мексике, но неужели проблема сна действительно решится? У кого есть опыт в этой области самостоятельного перепросмотра в ящике, пишите. Помогите начинающему!

"К сожалению, только один час" - в этом вся суть решения вопроса. Попробовать "всего лишь час" явно недостаточно для сколь-нибудь серьёзных результатов практики перепросмотра. Минимум - это как раз те две недели ночного интенсива, которые проводятся как особенный тренинг по глубокому перепросмотру.

Дело в том, что практика перепросмотра - кумулятивная. То есть постоянные усилия и постепенное продвижение по практике в какой-то момент набирают нужный объем, и тогда результаты становятся качественно другими. Что нужно для этого - постоянство, настойчивость, постепенность и умение кажущиеся неудачи воспринимать как ценный опыт по улучшению стратегии по выполнению практики.

По-поводу сна: в интенсивном двухнедельном тренинге участники выполняют перепросмотр в течение всей ночи (две сессии по 3-4 часа). Утром же идут заниматься своими делами. "Время" сна существенно сокращается, но восстанавливаемая энергия при перепросмотре вполне перекрывает недостаток времени сна. Качество сна так же меняется - он становится более эффективным в меньшее время.

Но говорить об этом имеет смысл именно при длительной практике перепросмотра. Разовый опыт такого результата не даст. Да и с самого начала не следует ожидать немедленного прироста энергии. Так что сначала могут возникнуть трудности с высыпанием. Но, с другой стороны, для самостоятельного применения техники, как это делают участники заочной программы, например, достаточно 3-6 часов перепросмотра за каждую ночь в течение месяца. Разовая нагрузка поменьше (3 часа можно найти ведь, не так ли?) но общий результат такой же мощный.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

29 сентября - 1 октября, Москва - Лабиринты Памяти: Перепросмотр

Избавление от оков прошлого, стирание личной истории, освобождение от ненужного и принятие необходимого, а также мощный заряд позитивом.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Модули Личностного Роста с удалённой поддержкой

Где бы вы не находились, вы можете воспользоваться всей мощью технологий саморазвития на заочной программе с дистанционной поддержкой.

 Участвовать >>>

Подробнее...
Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Путь к Себе Настоящему - Самостоятельный онлайн курс

Самостоятельный мастер-класс по оценке своей эффективности и действиям по её повышению по авторской методике.

 Принять участие >>>

Подробнее...
  • 1